5 июля 2011 г.

Форум Министерства обороны захватили марсиане!

Доброй ночи, уважаемые читатели! 
Этот пост выходит в ночи не случайно. Дело в том, что по не предсказуемым причинам произошло массированное нашествие на военный ресурс под названием

Форум Министерства обороны


Российской Федерации

 
 Существующий уже не один год, сайт смог за это время собрать много поклонников и участников на проекте. И вот, произошло то, что не поддаётся уму. На военизированный портал осуществлена хакерская атака неких сил, о которых не говорят в слух и не заявляют в присутствии посторонних лиц.
Как это не странно, но такие атаки хакеров происходят в сети постоянно. Вот и теперь, когда всё мировое сообщество занято своими делами, не совсем правильные личности вышли на тропу уничтожения творческой площадки.

Что и говорить, темы которые освещались на Форуме МО РФ, были не совсем в поддержку армии нового облика. Всему тому, что там высказывали обычные люди, не всегда можно было увидеть по телевизору. Правда на сайте всегда колет глаза и вызывает трепет у ценителей лжи. Факты упрямые, как горячее масло выливалось на страницы сайта. Такое положение дел мало кому будет нравиться. И вот, печальный итог!
На сайте нет ни одной сохранённой темы форума. Исчезают новости с главной страницы. Весь наработанный материал уничтожается. Кто же стоит за чёрными делами?  Неужели это высшие структуры, обеспечивающие порядок в глобальной сети? Вопросов много, но нет таки ответов.
Одно ясно: в сети продолжается глобальный захват и борьба с доступностью правды. Кому то очень не выгодно иметь о себе иное мнение. Не то, что бы хотелось иметь. 
Особенностью предпринятой попытки уничтожения следов правды последуют ряд событий, о которых мы все узнаем позже. А пока, пусть радуются "марсиане". У них получилось обвалить правильный сайт.  

 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...