Правила на проекте


Данные правила действуют на всем блоге. 
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в комментариях. Просто читайте блог или подпишитесь на рассылку по средствам фида.

I. Регистрация пользователей.
1.    Регистрироваться на блоге не нужно. Все каптчи отменены. Однако все комментарии проверяются командиром блога.
2.    Для общения на блоге пользователь должен заполнить форму ввода комментариев. Я гарантирую конфиденциальность указанной информации.
3.    Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Я оставляю за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей блога.
4.    Если вдруг, читатели блога считают, что оставленный комментарий несёт оскорбительную фразу угрожающего характера, то каждый участник площадки в праве пожаловаться, нажав на соответствующую кнопочку.

II. Порядок поведения на блоге.
1.   Общение на блоге строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.   Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В противном случае, мне придётся вызвать наряд, для проведения служебного расследования.
3.   Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с командиром блога). Такие сообщения будут блокированы. Для не прошаренных рекламодателей и просто - спамеров, есть обратная связь в виде - "Задать вопрос" - это форма ввода своего вопроса. Любые спам-ссылки в комментариях не имеющие ни какого отношения к армейской тематике, будут удаляться, а пользователь будет блокирован.

III. Публикация сообщений.
1. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Допускаю ошибки стилистические. Это важно.
2. Приветствуются сообщения понятные и несущие смысловую нагрузку. Сообщения имеющие внешние ссылки не по теме, или ранее не согласованные с командиром блога, будут удаляться. Мне не нужна помойка на блоге из ссылочной массы не несущей смысловой нагрузки, для этого есть другие ресурсы в тырнете. 

IV. Отношения между пользователями и мной, командиром блога.
1.   В своих действиях я руководствуюсь здравым смыслом и внутренними правилами управления блога. Я офицер с принципами. Всё, что я делаю, делаю всерьёз.
2.   Обсуждение действий читателей и пользователей категорически запрещается в любых формах и темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего блога. Это раздел в КУРИЛКЕ. Свой флейм вливайте без ограничения, - это ЖАЛОБНАЯ КНИГА на блоге. Или раздел о блоге. Там тоже есть форма для ввода комментариев.

Я оставляю за собой право изменять правила без уведомления об этом пользователей блога. Все изменения и новации на блоге производятся с учетом мнений и интересов пользователей, если они будут устраивать всех читателей. 
Мои правила или выполняются, или я стреляю без предупреждения. Сопли подтерать не намерен. Надеюсь на конструктивный разговор в деловом тоне общения.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...