10 ноября 2011 г.

Честные выборы

Как говорил Бендер: - «Лёд тронулся, уважаемые дамы и господа!» 
Всем привет! Наступил тот момент, когда можно говорить о рекламе будущих выборов. Как стало известно с экрана телевизора 4 декабря пройдут выборы. Военные люди тоже граждане страны и они обязаны принести свои голоса для последующего голосования. Будущие выборы проходят под лозунгом честных выборов. Будем честными и может в будущем нас всех ждёт радость. 
Голосовать будем за семь партий 
(по данным http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/)



«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Всероссийская политическая партия  
«ПРАВОЕ ДЕЛО» - Всероссийская политическая партия  
«КПРФ» - Политическая партия «ЛДПР» - Политическая партия 
«ПАТРИОТЫ РОССИИ» - Политическая партия «Российская объединённая демократическая партия 
«ЯБЛОКО» - Политическая партия 
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - Политическая партия

Осталось не так много времени до выборов. На блоге предлагаю всем читателям вступить в полемический опрос: - «Кто же победит из партий на выборах?» 
Вопрос конечно неуместный по тематике блога, но коль офицер и солдат участвуют в выборах, то и дело это нас касается тоже. Этот пост не несёт агитационную работу. В армии агитация запрещена. Это и понятно. Армия призвана защищать государство и его народ от внешних угроз. В принципе, кто там победит не особо важно. Главное, чтобы армия наша становилась могучей силой на охране суверенитета страны. Так вот, предлагаю форму для голосования. Высказывайте своё мнение тыкая на варианты ответа. Форма ввода находится в сайт баре справа под поиском. Давайте, потом будет интересно сравнить, кто же прошёл в Государственную Думу. Что, Вам не интересно? 

Для просмотра становись! Лично меня, этот ролик впечатлил. Даже интересно стало, кокой воинской части повезло с такими машинами. 


Что опять не интересно? Тогда предлагаю подписаться на блог офицера, чтобы получать новые посты на электронную почту. Нажмите на ссылку и подпишитесь на рассылку. 

Если есть вопросы, то их можно задать, если заполните форму обратной связи. Не пугайтесь странички опроса и предложенным вариантам анкеты, просто интерес распирает офицера, кто читает этот блог. Да, спамить особо не нужно. Отвечать на спам пустое дело. Если вопрос будет достойный, то он заслужит публикации на блоге.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...