18 ноября 2012 г.

Продолжает развиваться скандал

Эмоции — особый класс субъективных психологических состояний, отражающихся в форме непосредственных переживаний, ощущений приятного или неприятного, отношения человека к миру и людям, процесс и результаты его практической деятельности.
Продолжает развиваться скандал вокруг команды экс-министра Сердюкова!
Его другу и мультимиллионеру правоохранительные органы сорвали юбилей в компании с Дженнифер Лопес.

На новом витке скандала, в котором фигурирует фамилия Сердюкова, под пристальным вниманием средств массовой информации оказался гендиректор акционерного общества «Славянка» Александр Елькин. Как пишет «Коммерсант», всего за пару лет работы с военным хозяйством он стал мультимиллионером. Только в одном банке в ячейках его помощницы обнаружили более четырёх с половиной миллионов долларов наличными. Эту сумму кассиры пересчитывали два с половиной часа, постоянно вытирая пот с лица, – приводит издание рассказ оперативника. Помимо этого, по данным «Коммерсанта», на банковских счетах Елькина хранилось порядка 300 миллионов рублей. Этим накоплениям соответствовал и образ жизни обвиняемого в мошенничестве. СМИ транслируют сообщения о шикарной трёхэтажной квартире в элитном жилом комплексе и о дорогих машинах. Как пишет «Коммерсант», своё 50-летие Елькин собирался отметить во дворце XVIII в. – здании культурного центра Вооружённых сил. Развлекать гостей должны были российские и зарубежные звёзды эстрады, в том числе американская певица Дженнифер Лопес.

Александра Елькина арестовали до 14 января. Он стал фигурантом громкого дела о махинациях с собственностью министерства обороны. По данным следствия, злоумышленники нанесли ущерб государству на сумму, более 3 миллиардов рублей. Впрочем в гораздо более крупном хищении (около 50 миллиардов) подозревается бывшая подчиненная Сердюкова Ольга Степанова. Ранее она возглавляла московскую налоговую инспекцию №28. Погибший в СИЗО юрист Сергей Магнитский утверждал, что с помощью именно этой инспекции из бюджета были похищены более 5 миллиардов рублей. Источник тут!

Немного от себя:
Эмоции свои засунул себе в Твиттер! Именно так ли всё на самом деле? На деле может и так, но на самом деле всё намного хуже чем я себе могу только представить. А уже вот вот зима. И белые мухи скоро скоро прилетят! А за ними морозы... Я очень рад за таких матёрых менеджеров, которые ночами не спят, о нас, о военных думают. Спасибо всем, кто хочет жить достойно! Нет слов... Одни эмоции!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...