10 июня 2011 г.

Подрывная работа.

Подрывная работа против России
“В процессе создания “нового облика”, когда, по словам министра обороны, “высвобождается большое количество боеприпасов”, трудно надеяться на то, что трагедия на арсенале в Ульяновске была последней”. Такими словами 5 декабря 2009 года заканчивалась статья в “МК”, написанная после взрывов на 31-м арсенале Минобороны, где погибли 11 военнослужащих, а ущерб составил 200 миллионов рублей. И вот на арсеналах снова рвутся снаряды. Теперь в Башкирии и Удмуртии. Ущерб оценивают уже миллиардами. Невольно возникает вопрос: если журналисты полтора года назад могли предсказать новые взрывы, почему их не смогли предвидеть, а значит, и предотвратить военные профессионалы?

Сам материал на официальном сайте

“Спасибо большое за внимание и сочувствие! Просто вызывает возмущение и обиду что в мирное время приходиться за дорогого мужа и отца переживать, тем более что его наверняка еще куда нибудь отправят опять снаряды возить. А мы думали- что уж там год служить - пролетит и не заметим...А тут такое, и теперь беспокойся что будет дальше.
Еще раз спасибо!”

Такое вот письмо по электронной почте мне пришло от жены солдата по призыву. Сам солдат был в зоне Пугачёво там, где рвались снаряды. Пирожки готовые на утиль.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...