17 января 2011 г.

Оказывается, реформа сможет победить в войне...


18:59
17/01/2011
Российская армия после реформирования должна быть готова победить в любом военном конфликте максимум за две недели, заявил член общественного совета при Минобороны РФ, руководитель Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов. Он дипломатично не стал называть конкретные страны, с которыми возможны конфликты. >>

5 коммент.:

Офицер прохожий комментирует...

Всё о чём поведал автор статьи, ВРАНЬЁ, потому что всё не так на самом деле. На самом деле всё печально. Нового оружия нет. Связи нет, тыловое обеспечение плохое. Медиков нет. Солдаты болеют пачками. Техника старая и ломается постоянно. Автомобили выходили моторесурс. Топлива мало. Полный пипец. Не победим мы ни кого, нас завоевали реформаторы.

Voin комментирует...

Прочитав статью, скажу так, это из области фантастики. Нас Китай захватит быстрее, чем мы сможем проснуться.

zvezda_nn комментирует...

да .....у китайцев все расчитано до мелочей и они как муравьи, не сосчитать численность, да и в стране у них порядок, в военной структуре тоже.

zvezda_nn комментирует...

а вот я не согласна с вами Офицер прохожий!
Мы победим...У нас все равно патриотов большеи техника у нас имеется мощная! И народ наш пойдет и с вилами и с топорами,я в этом уверена!

Unknown комментирует...

Скоро:
- Флот получит 8 подводных лодок проекта «Борей», два десятка нестратегических лодок проекта 885, 15 фрегатов и 35 корветов.
- В военно-воздушные силы до 2020 года отправится более 600 самолетов и почти тысяча вертолетов разных типов и назначения.
- Войска ПВО и ПРО должны будут получить 56 дивизионов комплексов С-400, что без новых заводов будет просто невозможно.
А вот со стратегическими ракетами, танками и стрелковым оружием почти ничего не понятно. Курите бамбук, пехота!

Отправить комментарий

Для того, чтобы не оставаться анонимным участником проекта, во вкладке "Подпись комментария", выбери свой профиль. Если профиль отсутствует, то вводим своё любое Имя/URL.
У военных принято представляться.
После ввода комментария, он автоматически будет отправлен на блог. Если комментарий не содержит нарушений правил, то он будет утверждён. В противном случае, будет удалён.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...