31 декабря 2012 г.

С Новым 2013 годом, друзья!

новый годУважаемые читатели блога и просто прохожие пользователи сети!

Вот уже скоро настанет Новый 2013 год. Осталось очень мало времени, чтобы проводить за ворота старый год. 
На БЛОГЕ ОФИЦЕРА тоже хочу присоединиться к поздравлениям в преддверии празднования Нового года.

И конечно же пожелать всем чего только могу желать самого наилучшего по жизни. Год уходящий был для всех трудный. Это был високосный год и этим все сказано. Много чего происходило в этом году хорошего, но и плохого тоже было не мало. 

Люди с каждым Новым годом желают для себя и своих родных, близких самого лучшего. Пусть так и будет в следующем году.
Пусть нам повезет с годом змеи. Пусть разум восторжествует и интуиция возьмет свой верх, и наши правители сделают все для улучшения нашей армии. Пусть их реформаторские поступательные действия не станут нас огорчать к концу следующего года. 
Желаю чтобы наша новая военная форма оказалась для нас той самой лучшей, чем она есть на самом деле. Пусть ЕРЦ станет работать по другому. Пусть в Новом году в этой организации поймут, что нас, военнослужащих не так много, чтобы огорчать нас не выплатами и удержаниями в денежном довольствии.
Пусть эта организация "Славянка" все же начнет работать в будущем году и сделает нам крышу на казарме. Сделает много того, что не делала в силу бестолковых причин. Пусть там в этой организации поймут, что тыл у офицера тоже куёт победу в буднях.
Пусть аутсорсинг перестанет опускать руки и кормить солдат все хуже. Пусть подрядные организации перестанут на армии экономить, предоставляя дешевые услуги. Пусть заработает в полную силу механизмы клининга в армии.
Отдельное - "Пусть" - хочу пожелать в адрес "Оборонсервиса". Дайте новую радиолокационную технику в радиотехнические войска. Или сделайте так, чтобы старая ремонтировалась так быстро, чтобы нашим оперативным дежурным не нужно было бы быть заложниками на каждом боевом дежурстве.
Пусть следующий год будет лучше для нас. Пусть армия России в следующем году станет еще сильнее, могучей и крепче. Тогда офицер будет точно знать, что русская армия - самая, самая армия в мире! Тогда и служить будет интересней офицеру. Он будет видеть перспективу в службе. 

новый год
А пока есть время, нужно провожать старый год.
Не забываем про своих родных и близких. Поздравьте их в первую очередь. Они этого заслужили!
Вспомним про свой личный состав. Он тоже нуждается во внимании и заботе.
Лично сам этот Новый год буду отмечать на службе :-) звучит это странно. Ведь нет у меня должности. Её мне сократили, но офицер - он же, всегда офицер... Назначили, так тому и быть. Не подводить же своих сослуживцев. Хотя мне это не очень-то и выгодно. Вдалеке от семьи буду поднимать бокал с компотом и находиться в постоянном контроле с вышестоящим начальством.
Пусть будет так! С Новым Вас 2013 годом! Удачи всем и новых творческих побед. Новых начинаний. До связи!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...